Саволнинг ID си: 11259
Предприятие является плательщиком ЕНП. Основной вид деятельности –услуги (ремонт предпродажной и гарантийной импортной бытовой техники и сотовых телефонов).
Запасные части для ремонта приобретаются в безналичной форме у «Поставщика» согласно заключенного договора – поставки.
Предприятие производит ремонт с заменой запасных частей. Так же есть заключенный и зарегистрированный в базе ЕЭИСВО экспортный договор на сервисное обслуживание, по которому возмещают нам стоимость запасных частей и соответственно работу по гарантийному ремонту в долларах США на наш валютный счет. В соответствие с этим по окончании каждого месяца нами составляется акт выполненных работ и счет-фактура
Может ли предприятие применить корректировку ставки налога в зависимости от доли экспорта в приложении №6 к Расчету единого налогового платежа, согласно пункта 11 приложения №9-1 к №ПП-2099 от 25.12.2013г.?
Экспертларнинг жавоблари:
Сервис имкониятларини баҳолаш ва тарифга уланиш учун
синов тариқасида киришни расмийлаштиринг.
Саволлар юзага келдими? Бизга ёзинг ёки 1172 рақами орқали боғланинг.
Сайтга кириш имконига эга бўлсангиз, ўз логин ва паролингиз билан киринг.