Саволнинг ID си: 11339
Представительство иностранной фирмы приобрело сим-карты у оператора сотовой связи для наших коллег, приезжающих из Германии для пользования на территории РУз во время пребывания. Так как на иностранных лиц сим-карты не оформляют. Оплату за услуги телефонной связи и Интернет производит Представительство перечислением согласно счету на оплату и заключенному договору. Сумму относят по соответствующей статье расходов. В смете финансирования, утвержденной головной компанией, эти статьи расходов также предусмотрены. Выдача сим-карт не оформляется какими-либо документами. Связь может быть использована как в личных целях гостей, так и в служебных.
Возникнут ли налоговые последствия, если представительство будет оплачивать услуги сотовой связи для своих гостей без оформления каких-либо документов?
Экспертларнинг жавоблари:

Ушбу материални фақат Buxgalter Pro фойдаланувчилари ўқий оладилар.

Фойдаланиш учун ҳақ тўладингизми? Логин ва пароль бўйича сайтга киринг.

Фойдаланиш имконига эга эмасмисиз? Синов версиясини расмийлаштириб, тизимнинг барча афзалликларини баҳоланг!

Синов версиясини расмийлаштириш


Buxgalter Pro да ҳар куни самарали ишлаш учун тайёр ечимлар, бахгалтерия ўтказмалари ва ҳужжатлар намуналари тўпланган. Амалиётчилар ва солиқ маслаҳатчиларининг амалдорлар билан келишилган эксперт тушунтиришларидан фойдаланинг!

lock