Возможность открытия на сотрудников иностранного представительства зарубежных корпоративных валютных карт для командировочных расходов

Саволнинг ID си: 17594
Иностранное представительство в лице головного офиса вводит новую систему учета и контроля своих активов. В связи с этим планирует централизовать свои расходы, упростить их мониторинг и открыть корпоративные кредитные карты (валютные) от иностранного банка для оплаты представительских и командировочных расходов. Карты будут привязаны к электронной системе учета командировочных расходов компании, работающей по всему миру, в том числе и для Узбекистана. Предполагается, что через эти карты будут производиться оплаты командировочных и представительских расходов за исключением суточных. Корпоративные карты будут выпущены на имя сотрудников.
Есть ли какие-либо ограничения по выпуску и использованию зарубежных корпоративных валютных карт , привязанных к иностранному представительству?
Экспертларнинг жавоблари:

Ушбу материал фақат Buxgalter Pro фойдаланувчилари учун очиқ. Синов тариқасида киришни расмийлаштириш

Сиз исталган масала юзасидан бизга ёзишингиз ёки 1172 рақамига қўнғироқ қилишингиз мумкин

Сайтга кириш имконига эга бўлсангиз, ўз логин ва паролингиз билан киринг
lock