Предприятие занимается производством кирпича, является малым предприятием и уплачивает ЕНП. Решением Хокима нам выделен земельный участок под рекультивацию, то есть нам разрешено снять определенный слой грунта с земли, неиспользуемой в сельском хозяйстве, и использовать его как сырец для производства кирпича. После благоустройства данной земли мы обязаны возвратить ее в распоряжение Хокима для использования в сельском хозяйстве. Так как наша деятельность относится к промышленности при исчислении 3-х кратного земельного налога по территории где непосредственно расположен кирпичный завод применяем понижающий коэффициент 0,5, а по территории на которой производим рекультивацию земли применяем понижающий коэффициент 0,1.
Правильны ли наши действия по применению понижающих коэффициентов, в зависимости от осуществляемой деятельности,согласно Положения 2203?